Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Тюнинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 11:21   #1
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Могу предложить GPS-трекер в мотик

Подошёл тут ко мне начальник отдела продаж, а что говорит мы, Андрей Владимирович, не предлагаем этим вашим байкерам нашу пятнашку?
Пятнашка - это наш новый прибор, LOCARUS 15, так-то мы делали для профессионального мониторинга, там вход для емкостных датчиков уровня топлива, которые ставят на грузовики, и для расходомера дизтоплива.
Просто получилось сделать его очень компактным, как пачка из 10 кредиток размер, и лёгким - 35 грамм без кабеля.
И главное - потребление в спящем режиме сильно меньше чем у конкурентов, имею в виду именно GPS-трекеры с подключением к бортсети. Просыпается когда чувствует что завёлся мотор (по повысившемуся напряжению). Засыпает через несколько минут после глушения мотора.
Должен хорошо работать из бардачка под сиденьем. Особой защиты от воды нет, так что приматывать его к раме как бы нежелательно. Но и дырок в корпусе тоже нет, так что в защищённом от потоков воды месте должен года три-четыре послужить. Не, может и десять и больше, я просто привык оценивать по нижнему краю.
Штука более чем профессиональная, это вам на Автофон какой-то, мы в спутниковом мониторинге ещё с тех пор, когда GPRS не было, и данные СМС-ками передавали.
Сервис есть бесплатный. Наш тоже можно, но он замороченный, чисто для профи. А уж локальное диспетчерское ПО так вообще придётся изучать неделю минимум. Поэтому лучше на бесплатном зарегиться, там один обьект можно мониторить задарма.
Ценник если что 68 долларов, для форумчан - 55, для RUB's - 155
Плюс доставка за ваш счёт. Оплата лично мне на сберкарту.
Фотки есть на нашем сайте: http://www.locarus.ru/products/devices/locarus_15

Особой нужды в таких продажах нет, у нас пятнашки как горячие пирожки раскупают дилеры. Просто интересно получить новый опыт, вдруг людям понравится, давно хотел что-то производить для мото-темы
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazalukaka (15.04.2016), TaxFree (13.04.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot