![]() |
|
|
#10 |
|
il ferro arrugginito
|
Палыч, гад ваще мне старое ведро ржавое продал:
Зеркало отломано, акб мертвый, резьба 10-я, поворотник не работает, ... Если откроюсь - чудо будет!!! .... Палыч, эт я шучу! Чот расстроился, не завел вчера, зеркала не встали. Дюк, дрыынь с полоборота, а Дук, нихуа, зато сцука красивый!)
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (08.04.2016) |