![]() |
|
|
#11 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
formula, а ремни давно смотрели? Проверить натяжение, а может уже и замена нужна.
Метки на валах тоже неплохо бы проверить. На горячую/холодную одинаковый провал? Про фильтра уже писали, я бы ещё топливную проинспектировал (фильтр-сеточку в баке проверить-продуть). |
|
|
|
| Метки |
| дукати-провал, хрен продашь |
|
|