![]() |
|
|
#10 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
у меня был руководитель с жизненной позицией а-ля "работник дорабатывающий (то есть работающий во внеурочное время ("альтруист ответственный - 1 штука") не очень хороший работник. Потому как не умеет планировать рабочий день, поэтому и не успевает вовремя...."
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | .Stinger (20.02.2016), melkiy_pakostnik (20.02.2016), Palych (20.02.2016), sharkwithagun (20.02.2016) |
| Метки |
| качки не понимают, пенсия бухтит, понимают ли качки |
|
|