Цитата:
Сообщение от Rex
Тоже б присоединился. От Т12 у меня старых патронов немного осталось, тысячи 3. МдИ старых еще меньше. Но все равно б популял, да...
|
Димочик, а 9ра не осталось старых?
Если да, то надо ехать стрелять!! Эх давно не брал я в руки пушку....