Re: Среда - Международный День Приветствия willisa!
Цитата:
Сообщение от willis
Да ваще плагиатор!
Я пока не с вами, так что сижу почитываю тихонечко ваш тёплый ламповый форум. Как куплю дукаса, стану, так сказать, полноценным, не побаюсь этого слова, членом... Там и решим, как быть ))