![]() |
|
|
#1 |
|
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
|
![]() Продается StreetFighter S охеренный невьзебенный и очень крутой!!! Первый владелец в России, тут он тусит 2-ой сезон, в этом правда я толком и не ездил, ну может километров 500 - в начале этого сезона делали десмо сервис и поменяли пакет STM сцепы ![]() имеются зеркала Rizoma цыганские одна штука, держалка номера как у президента, открыта крышка сцепы, крутилки всякие на подвеску Ducati perfomance, в комплекте анти-телка и телка))) Мне в принципе все нравиться, но беру скремблер на сезон, а кольцо вытрясло всю душу - в городе точно не буду гонять!!! Из того что нужно мне - скремблер - или миник DN или как он там итальянский который. Нашему народу скидка и все такое - дикой срочности нет, мне он вообще нравиться , но вот так вообщем!!!Коты сами охуели от мотика!!! Кто перевернет фотки - тому пирожок или пивас при встрече!!! по технике и осмотру все решаемо проблема нет с этим! |
|
|
|