Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2015, 14:23   #1
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Большой СтритФайтер S 575.000



Продается StreetFighter S охеренный невьзебенный и очень крутой!!! Первый владелец в России, тут он тусит 2-ой сезон, в этом правда я толком и не ездил, ну может километров 500 - в начале этого сезона делали десмо сервис и поменяли пакет STM сцепы
имеются зеркала Rizoma цыганские одна штука, держалка номера как у президента, открыта крышка сцепы, крутилки всякие на подвеску Ducati perfomance, в комплекте анти-телка и телка)))

Мне в принципе все нравиться, но беру скремблер на сезон, а кольцо вытрясло всю душу - в городе точно не буду гонять!!!

Из того что нужно мне - скремблер - или миник DN или как он там итальянский который.

Нашему народу скидка и все такое - дикой срочности нет, мне он вообще нравиться , но вот так вообщем!!!

Коты сами охуели от мотика!!!

Кто перевернет фотки - тому пирожок или пивас при встрече!!!

по технике и осмотру все решаемо проблема нет с этим!















Miha вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DucaOwner (15.03.2016), Gr.Ducu (19.10.2015), MACARONE (19.10.2015), MAZaic (19.10.2015), Palych (19.10.2015), smoker (15.03.2016), Vanechek (20.10.2015), vennge (19.10.2015), Челентано998 (19.10.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot