![]() |
|
|
#11 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Ну то что ты привел в списке это как раз повседневные, скучные автомобили)) "Третья" машина по любому должна быть "over the top")). Если ориентироваться на 4 ляма(как я понял из приведенного списка) тут просто огромный простор. Ну это конечно если 5 летку Б/У. Гаярдо, 430'я, Диабло, Корвет, R8 V10, короче you name it). Ну и самая "дебильная" и фановая машина из всех, это конечно же Вайпер, единственный серийный автомобиль на котором реально страшно трогать акселератор(какой бы ты опытный не был))))
|
|
|
|