![]() |
|
|
#25 |
|
Active DOC-Russia
|
гантеля это отдельная тема, мы пару лет назад сильно заморачивались сравнением ее с мультом ( в клубе несколько товарищей владеют ххх). В итоге: до 200км/ч динамика одинаковая, дальше ГТ уезжает. Тормоза лучше на ххх, но при этом он намного тяжелее и только для асфальта, хорошего асфальта, а мульт всепролазный (почти). Если же брать ощущения, то ГТ комфортен всегда, а мульт - эмоциональная зажигалка.
|
|
|
|