Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2015, 13:13   #10
chemicalbro
Molto buono.
 
Аватар для chemicalbro
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1098R, BMW K1600 Bagger, Иж ПС
Сообщений: 781
Репутация: 2098
По умолчанию Re: Тюнинг от Итакуда "Призрачный гонщик"

Цитата:
Сообщение от brutALEx Посмотреть сообщение
chemicalbro, нужна экспертиза для этого? Какая? Ты читал хронологию событий? Повторю. Все было ок, первый рещультат работы Итакуда заклин, после этого он исправил и воспламенение.

Чтобы немножко объективность включилась, наверное, нужно было чтобы мот сгорел совсем и я слегка пострадал)
Почему ты решил, что первый клин и вчерашнее воспламенение имеют связь? И с чего ты взял что первый клин - это вообще косяк Итакуда? Только потому, что он его исправил?
Вот тебе пример: у человека исправный мот. Решил поставить слиппер. Поставили - не воткнешь нейтраль. Кто виноват? Слиппер кривой или механик криворукий?
__________________
Девушки - такие трогательные... Трогал бы и трогал!
chemicalbro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (20.07.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot