![]() |
|
|
#16 |
|
esperto
|
в фирсе я не был, но по слухам там на первой только ездить можно? это оч увлекательно делать на литре наверное.
мячик просто стремный какой то, покрытие гавно, ехать куда не понятно. Добавлено через 42 секунды всенепременно |
|
|
|