![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
|
жить и работать) Может на пол года, может на год, может больше... Как пойдет. В бани ещё не ходил) А в спортзал при + 30 и 98% влажности, как то не хочется идти)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | deyu (20.05.2015) |