![]() |
|
|
#16 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
А разъем под дукасовскую зарядку-то есть? Не всегда его ставят сразу...
Сама зарядка у меня есть, но я уезжаю на неделю, если есть желание - могу просто дать ей попользоваться. То есть заедете, заберете зарядку, подзарядите и вернете. Забесплатно, ессно ) Территориально, где забирать - Озерная улица, либо Филевский Парк.
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (18.04.2015) |