![]() |
|
|
#1 |
|
famoso presto
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF 848 бывший, BMW R1200GS LC настоящий, жду Paul Smart
Сообщений: 335
Репутация: 311
|
Уважаемые форумчане, страховал ли кто нибудь байк по КАСКО на этот сехон?
Подскажите где страхуют и почем? Прошу сильно не пинать если данная тема уже была, поиском не нашел. |
|
|
|