![]() |
|
|
#11 |
|
Professore
|
Мощь. Ща народ в мск активно турбирует М50 и даже более старые моторы типа М30. С М50 снимают 280-290 сил, причем на любых самых "уставших" моторах со сток блоками. Примерно давка 0.8
__________________
#джанкгараж |
|
|
|
| Метки |
| evil empire, turbo, злобный, продам 696 |
|
|