Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 20:15   #10
Yan
è sulla buona strada
 
Аватар для Yan
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: monster
Сообщений: 98
Репутация: 372
По умолчанию Re: Night Wolves Moscow

Все, я лично для себя принимаю следующую версию..... Иван супер прикольный чел, способный тролить людей на высшем уровне...!!! Тогда у меня все сходится... А иначе я никак не могу понять, как можно быть хорошо лично знакомым с кем-то значимым ( а ведь эти люди не единственные в списке...), быть настолько во всем успешным и одновременно быть настолько Феерическим...!!! Это как парадокс сингулярности в пространстве-времени))))
Респект Вам Иван и простите за все...!

Последний раз редактировалось Yan; 01.03.2015 в 20:18.
Yan вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Stinger (01.03.2015), 13-й (01.03.2015), aKira (02.03.2015), aramir (02.03.2015), Danya (01.03.2015), GEK (02.03.2015), kazalukaka (02.03.2015), Miha (05.03.2015), voland (02.03.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot