![]() |
|
|
#10 |
|
è sulla buona strada
|
Все, я лично для себя принимаю следующую версию..... Иван супер прикольный чел, способный тролить людей на высшем уровне...!!! Тогда у меня все сходится... А иначе я никак не могу понять, как можно быть хорошо лично знакомым с кем-то значимым ( а ведь эти люди не единственные в списке...), быть настолько во всем успешным и одновременно быть настолько Феерическим...!!! Это как парадокс сингулярности в пространстве-времени))))
Респект Вам Иван и простите за все...! Последний раз редактировалось Yan; 01.03.2015 в 20:18. |
|
|
|