Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 20:25   #5
maxducati
famoso presto
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Питер
Мотоцикл: 1098r
Сообщений: 149
Репутация: 376
По умолчанию Re: Обслуживание супортов

sergeyskorab, Смотря, как тебе меняли колодки)))) Если банально разжимали отверткой, снимали старые и потом ставили новые, то 100% можешь этим заняться. Не имеет значения Brembo или Уралмаш))
Когда разжимают вышедшие поршни на стертых колодках, вся грязь налипшая на них "очищается" пыльниками. Зачастую на 4-х поршневых суппортах мощных мотоциклов, где тормоза работают в жестких режимах, некоторые поршни еле ходят после таких замен колодок.
Из последних таких у нас - Агуста Ф4 2010. Просто пи---ц!!!
Операция не сложная, мыло, вода и щетка - недорого. Тормоза - твоя жизнь))))))))
maxducati вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (17.01.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot