![]() |
|
|
#10 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Не, я Файтер слишком люблю ) А еще один мот в довесок - это уже совсем бред и одержимость.
Хотя не отрицаю того, что такие мысли (махнуть на турбу) маленько в голове проскакивали... Не отрицаю возможность того, что в случае каких-нибудь пробных покатушек по весне эти мысли дадут новые корни, но чур меня )
__________________
Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 10.12.2014 в 13:39. |
|
|
|
| Метки |
| evil empire, turbo, злобный, продам 696 |
|
|