![]() |
|
|
#18 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Ребят, вы ещё не сталкивались с офиц. сервисом, решением гарантийных случаев, проблемами при прохождении простого ТО, верно?
На старом форуме - достаточно историй людей, которые тоже верили в качество работ офиц.сервиса и слово "гарантия"... Да, понятия "мировая гарантия на Дукати" также не распространяется на РФ. |
|
|
|
| Метки |
| менять иль не менять? |
|
|