![]() |
|
|
#11 | |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
Цитата:
1) проблема нестандартная, никто с подобным не сталкивался 2) проблема возникала только под хорошей нагрузкой, то бишь только на стенде/на треке п.с. чо доeбался? Еще раз прочитай, в каком контексте было сказано про "неисправность" Жени. Сказал, что если бы в крайний раз на мрв у него был полностью исправный мот, то время не было бы сильно лучше. И что как правильно заметил Колямба, прежде нужно решать свои внутренние проблемы, а потом искать виноватых вовне. Ведь проще всего сказать, что я не проехал быстрее, потому что у меня мот не едет. И да, я решил эту проблему (спасибо Киру 13), а ты так и не победил свой слиппер и подумываешь о другой марке |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ivan_Ducas (10.10.2014) |