![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: перевод часов на зимнее время это.... | |||
| надо |
|
10 | 29.41% |
| не надо |
|
6 | 17.65% |
| мне как бы пох... |
|
18 | 52.94% |
| Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17 |
|
è sulla buona strada
|
Темнеть будет раньше, а это не айс, я например люблю прохватить за городом часиков в 9-10 вечера, когда на дорогах посвободней и еще светло, а получится что в 10 уже нихера не видно.
|
|
|
|