Re: Вот уж не гадал что такое спрошу ;))) хочу купить Мотик)
Цитата:
Сообщение от KRANG
Моё мнение - любой Супербайк Дукати идеален для города. И во многом лучше стоковых монстров. Но помимо Дукати есть еще хренова туча достойных мотиков. П.с. спорты в городе рулят