![]() |
|
|
#31 |
|
Banned
|
У меня никогда не было проблем с бензином,
от того, что он простоял в баке 4-5 месяцев, заводился и ехал как обычно, какие нах консервирующие присадки ...потом свежего наверх и все збс. |
|
|
|