![]() |
|
|
#20 |
|
sono orgoglioso di
|
Это чисто для Кабанчика шлем. Для BMW K1200LT, там стекло немножко меньше, чем на маршрутке у Джамшута, и точно больше, чем на любом другом мотике. Так что вопрос с ветром и шумом не стоит. Ну и навигатор где-то под яйцами установлен, в интеграле будешь как китайская игрушка головой мотать вверх-вниз.
Последний раз редактировалось December; 15.01.2019 в 02:01. |
|
|
|