![]() |
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
нуу раз уж тут так повелось, а 19 января не за горами,
то на правах "духовного лидера" ))) бросаю клич - Кто купается на Крещение? Я случайно подсел года 4 назад, первый раз холоднее всего было )))
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив! |
|
|
|