![]() |
|
|
#16 |
|
kubano moremano
|
Вапщета, ценители грамотно нализаца давно уже в падвале держат змеевик
18+
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Molto buono.
|
в 25 загрустил что жизнь зря прожил, а нет, не зря!
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aKira (26.02.2016), chandlerbing (26.02.2016), DucaOwner (27.02.2016), Giorgio (26.02.2016), kazalukaka (26.02.2016), Rayn (27.02.2016), Sasha26rus (28.02.2016), sharkwithagun (27.02.2016), Straga (26.02.2016), voland (27.02.2016), Челентано998 (27.02.2016) |
|
|
#19 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Alu, первача испробовал уже?
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Alu (26.02.2016) |
|
|
#20 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Воронка должна по мануалу во рту стоять
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (26.02.2016), Rayn (27.02.2016) |
|
|
#21 |
|
Molto buono.
|
Зубровку уважаю.
А хохлы очень хвалили водку Staritsky Levitsky, уважаемый человек говорил что это на сегодня лучшая водка в Украине ![]() from tapok Последний раз редактировалось Martin; 26.02.2016 в 22:20. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | chandlerbing (26.02.2016) |
|
|
#23 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Alu, отправляй, адрес в личку скинул)
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Alu, мне как то niklaP, образец на кедровых орешках присылал, я тебе скажу- чистая амброзия)
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#26 | |
|
il ferro arrugginito
|
Цитата:
вот там и змеевик и сырье и продукт храним!))
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
banda stagnata
|
Кароч. Зашел в магаз и жаба задушила, нормальный вискарь уже 4-6 тысяч за бутылет.
Купил дешевый Очентошан, самый дешевый сингл мальт, что был в Айшане тройке. В пизду... Выпил 300 грамм хорошо стало, в раздумьях продолжать дальше или остановится.) У хохлов хорошо, очень хочу к ним в Киев. Раньше часто ездил, почти весь 2012 год провел в Киеве, снимать там было дешевле, чем в Москве. Сало. Горилка. Да и модели у них были ничего... Сволочь это Путин, поссорил нас с хохлами. Очень надеюсь дожить до того дня когда мы вернем Крым и еще контрибуцию заплатим. Добавлено через 7 минут Грей гусс хорошая водка. Мне нравится.) Хотел сегодня Полугара купить, но он сцука стоит дороже сингл мальта!!! Стал возмущатся типа почему наш полугар стоит дороже шотланского односолодого виски! Продавщица долго мне втирала про не совершенство Российских законов запрещающих самогоноварение в промышленных масштабах. Вот он бля... Добавлено через 4 минуты На балконе стоит 5 литровая канистра супер чистого медицинского спирта Экстра. Я им цепь у мотика мою и вообще мотоцикл протираю от подтеков масла и солидола. У меня от уат-спирита и ацетона голова болит, а спиртом самое то, даже не пахнет!) |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Banned
|
это смотря кто нюхает, я как-то спиртом медицинским от остатков скотча протирал направляющие жалюзей, ватку смачивал, потом где-то через часа 1,5 поехал и на красном светофоре перед ПП, развернулся через двойную сплошную, а там гайцы стояли... в тест-трубку дышать заставили, сказали вместе с вами пришёл запах алкоголя)), потом правда отпустили без штрафа.
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | DucaOwner (27.02.2016), Rocknrolla! (27.02.2016) |