![]() |
|
|
#16 |
|
kubano moremano
|
та не. наклейтосы. мариачи мне готов помочь, но сейчас он очень занят. я хочю наклейку ввиде окна на фургоне, а в окне наш вождь типа, руку высунул и говорит как в комиксе: едем с Лехай на море такие
Добавлено через 1 минуту или с одной стороны флаг италии зафигачить на весь борт, а с другой как будто марио себывает от мусоров
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#19 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Пилотный проект по бургерам был запущен успешно!
![]() ![]() Добавлено через 2 минуты kazalukaka, кста, твои наклейки с крутым смолящим котом похоже на почте потерялись ((
__________________
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | alexey (05.08.2015), DobryI$lon (06.08.2015), kazalukaka (05.08.2015), Palych (05.08.2015), voland (05.08.2015) |
|
|
#21 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
kazalukaka, да зачем геморрой - вон нам сейчас сделают наклейку на фургон здоровую и больше уже ничего не надо будет, жизнь удалась )
__________________
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
kubano moremano
|
пилять, как же бургер хочется
а что у вас за логотип такой причудливый, что символизировает?
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|