![]() |
|
|
#61 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
kazalukaka, вот тут я и потирялси
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (08.02.2015) |
|
|
#62 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
Кубань рулит)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (08.02.2015) |
|
|
#63 |
|
è sulla buona strada
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (08.02.2015) |
|
|
#66 |
|
kubano moremano
|
Это ты уже как лесбиянка предлагаешь? Разный смысл выходит... (кубаньсарказм)
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
#67 | |
|
Banned
|
kazalukaka, вот, эту глубокую мысль нужно осмыслить)
Ладно, женщинам лесбиянство я прощаю. Но голубизну мужикам — никогда в жизни. Почему нет? Да потому что женщина лесбиянка, потому что мы мужики дрянные. А.Г. Лукашенко Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
sergeyskorab, за хорошее дело - никогда не жалко. Но ток как Вова на это отреагирует?!)
А вообще... Предлагаю свой собственный конкурс провести! Путевка на w/e (на 2 персоны) стоит 600-1000 максимум!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
|
|
#69 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
sergeyskorab, Сереж, мне, конечно, очень приятно, но заканчивай)))) это есть перебор!))
я и так уже столько положитеьных эмоций получила, что и Париж не нужен))) |
|
|
|
|
|
#71 |
|
Veloce pedonale
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл: быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация: 2451
|
а кто нибудь следит за результатами?
там некая Ассоль Романова за 2100 голосов, но такого персонажа в vk.com я не нашел. походу король то голый |
|
|
|
|
|
#72 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
AccountEP, могу тебе ее фото лично кинуть))) ее Оксана зовут
Последний раз редактировалось chocotwiggs; 18.02.2015 в 10:43. |
|
|
|
|
|
#73 |
|
Veloce pedonale
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл: быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация: 2451
|
chocotwiggs, да она на фото не алё, просто было интересно кто такая с кучей голосов, и нафик псевдоним такой, как у жрицы
|
|
|
|
|
|
#74 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
AccountEP, она в жизни как жрица) поэтому и псевдоним такой)
просто обидно немного, что из всех девочек (красивых, к слову) выбирают ЕЁ) |
|
|
|
|
|
#75 |
|
famoso presto
|
Все голоса и репосты фейковые,зачем нужен такой конкурс? Понятно заранее кто победит. 500 рублей на киви кидаешь и у тебя уже 3000 голосов. В инете много народу кто накрутку делает. Ща подсобим)
|
|
|
|