![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
Есть маятник от 848 в хорошем состоянии, пробег был около 15ткм.
В сборе, то бишь: с колесом, суппортом, диском, резиной, подшипники там всякие, хабы, оси, амортизатор, тяга и тд. Готов выслушать ваши жмотские предложения =) фото потом так же есть еще зч от 848 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
|
Ой не о том ты сейчас заботишься.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (31.12.2016) |
|
|
#3 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (31.12.2016) |
|
|
#4 |
|
Nuovo arrivato
|
Рычаги тормоза и сцепления есть ? На 899 встанут ?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
На рабочий, можно и на твой, через переходнею плиту и цепь подлиннее, как у пса !
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (23.03.2017) |
|
|
#15 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
так и знал , что он сейчас появится )))
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (23.03.2017), sharkwithagun (23.03.2017) |
![]() |
| Метки |
| маятник 848 |
|
|