![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Компоненто индипенденте
|
Хочу свалить со спутницей куда-нибудь в январе, со 2 по 12, например, ну или чуть короче, место без разницы, главное, чтоб бюджетно.
В идеале где тепло, но не обязательно. Или забить и ловить горящие зимой?)
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
|
Смотри билеты дешевые на авиасейлсе и бронируй отель или апартаменты через букинг.ком или эйрбнб.
Турфирмы- это рудименты недовымершие
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aKira (27.09.2016), AlexObnx (27.09.2016), Freelancer (27.09.2016), maestrobarmolini (27.09.2016), MicheleSau (27.09.2016), Sergio (26.09.2016), Trutraveler (26.09.2016) |
|
|
#3 |
|
Professore
|
Билеты ищешь здесь, потом покупаешь на официальных сайтах:
https://www.skyscanner.ru/ Жильё: https://www.airbnb.ru/ только тщательно следи за стоимостью уборки, постели и т.д. И делай это заранее. Последний раз редактировалось Vals; 26.09.2016 в 18:53. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
Цитата:
М? 1. чартеры на сайтах-агрегаторах отсутвуют 2. ты не имеешь скидок по гостиницам как имеют тур операторы 1+2 = SALE |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
esperto
|
Цитата:
Когда ты сам едешь, то ты все выбираешь сам. это огромный плюс. И это самый правильный отдых я считаю. Я в пятизвездники селился за 50 евро через букин, когда через ресепшен стоило 250. Искать надо короче, как и везде. И билеты дешевые и гостинки и апартаменты. А в турфирмы ты тупо платишь плюсом еще и комиссию. Плюс букина, что тебе всегда стараются угодить в отеле и дать лучший номер в нормальном корпусе и с видом, так как ты потом оставишь рекомендации и поставишь оценку. назови город и отель в Италии, где ты отдыхал?
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Professore
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Egres (27.09.2016) |
|
|
#8 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
Челентано998, тоже было такое ! Забронировались на Буки полулюкс в Новотель в Париже за 70 евро ( номер отличный) ,а когда услышал на рецепшене сколько стоит чуть не охренел от цены!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (27.09.2016) |
|
|
#9 | ||
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
Цитата:
многие отели пиарятся через Бук, по факту у них с Буком договор на квоты, то-есть часть номеров, малую часть...ВСЕГДА будет дешевле через Бук, но не всегда будут места... ...а через ресепшн всегда пожалуйста $$ Добавлено через 8 минут Цитата:
Но речь не о Римини, а о сравнение цен горящих туров и само_скайсканер_бук_аирбнб и так далее. Вообще нужно понимать так, "куда хочу" от того и исхожу, так как в NY хер ты найдешь горячих туров, нет там пляжа жира и похвалы медовой, а вот Туркиш, Индо, Тай...море в общем, всегда пожалуйста...главное не наебатися с заселением, а это всегда можно проверить предварительно. |
||
|
|
|
|
|
#10 | |
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
Цитата:
Я раньше тоже думал как ты, вся фишка типа в аутентичности себя любимого, думаешь что объебывают тебе и там там, а по факту сам себя из-за отсутсвие понимания рынка б2б сегмента Rimini duomo (лучше чем я мог хотеть) Можешь не смотреть, даже примерно не соберёшь в тот прайс по которому я был там от турфирмы Последний раз редактировалось TaxFree; 27.09.2016 в 12:05. |
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
esperto
|
Цитата:
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
esperto
|
Оберон, напиши куда примерно хочешь поехать. наверняка кто то там был и конкретней посоветуем что да как.
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Professore
|
Дядь, делай шенген и поехали по Европе кататся, за десять дней стран пять жахнем...
Я всё организую, билеты выловлю, гостиницы забронирую, машину арендую, но в идеале конечно после 7-го надо, цены реально ниже будут. Последний раз редактировалось Malav; 26.09.2016 в 19:36. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (26.09.2016) |
![]() |
|
| Метки |
| отдых, тур куда-нить туда, турагентства |
|
|