![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1199 Panigale R, BMW S1000 RR
Сообщений: 109
Репутация: 97
|
С 5-7 и 26-28 августа на трассе Moscow Raceway. будет мотоцикл Yamaha R6 подготовленный по классу STOK 600 в прокат! Если есть желание попробовать свои силы на треке или получить мастер класс от нашего тренера Максима Аверкина, Welcome!))))
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна, но только один раз! Последний раз редактировалось vanadium; 03.08.2016 в 12:01. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
Арч, погнали! я сейчас логистику прорабатываю, чтоб в "эндурансе" поучаствовать - 3х часовая гонка с 3мя пилотами
очень хочется Добавлено через 42 секунды очень адекватная цена! обычно стоит под 15ку мот на трекдей
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее Последний раз редактировалось OrcaSha; 03.08.2016 в 17:23. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | vanadium (03.08.2016) |
|
|
#4 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Для тебя да, т.к. твой размер среди гонщиков не очень популярен.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
famoso presto
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1199 Panigale R, BMW S1000 RR
Сообщений: 109
Репутация: 97
|
Сам мотоцикл 6000 руб/день. + бензин.Залог на падения 40000 руб., который возвращается по окончанию заездов если все хорошо!))) Эким свой, либо говори размер, может подберем.
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна, но только один раз! Последний раз редактировалось vanadium; 03.08.2016 в 11:49. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Fantic (03.08.2016) |
|
|
#7 | |
|
Professore
|
Цитата:
Рост 176см, вес 90кг. Пуза нет, вес распределен равномерно)) Если найдётся комбез, с удовольствием воспользуюсь ваши щедрым предложением. p.s. Мастер класс от Аверкина входит в стоимость?
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87 Последний раз редактировалось Archil; 03.08.2016 в 13:42. |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
Цитата:
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Archil (03.08.2016) |
|
|
#10 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
не, Коля по мячику гоняет - его нельзя пускать на МРВ, слишком антисоциальный мот
![]() ![]()
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Professore
|
Ruggito, так комбез так и должен сидеть, разве нет? Или для трени можно чтоб еще бутылка пива помещалась за пазухой?
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87 |
|
|
|
|
|
#14 |
|
esperto
|
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Цитата:
![]() Добавлено через 46 секунд И визор зеркальный
__________________
32™ |
|
|
|
|