Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 02:24   #39
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,463
Репутация: 11066
По умолчанию Re: MV Agusta F4 750 EVO2

Цитата:
Сообщение от WAV Посмотреть сообщение
У первых ф4 есть ряд основных проблем:
- куча проблем по электрика
-бывает горят мозги
-непредсказуемо отъебывает хаб
- очень склонны к перегреву ( в час пик ездить анрил)
- на ходу могут отлетать элементы мота, седло пассажира например
- лопается пластик приборам
Это все что вспомнил на скорую руку. Если на мот стоИт, то бери. Сам хочу брутале поюзать, уж больно он мне нравится внешне

Не куча. Иногда горят контакты реле зарядки.
Мозги только по веским причинам и не чаще, чем на дукати(кстати мозги там как на альфа ромео))
Хаб ломают люди сами, перетягивая болты клампа на маятнике)
750 не греется, греется литр
Пластик приборки ломается и на дукати.
... Вспомни что-то посущественней...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Watson_675 Посмотреть сообщение
Прогорел клапан на втором цилиндре.
Интересно, с чего бы это. Полагаю, не регулировали зазоры ни разу? Или топливному фильтру уже совершеннолетие справили?)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fab1o Посмотреть сообщение
))
Тема вовремя возникла.
Полторы недели катаюсь на F4 1078 312RR.
Аппарат пи**ец. Боевой конь. Крутится , едет, тормозит - аж страшно.
Рулю и слезы счастья с лица смахиваю... До этого тестил только Р1 из этого класса.
Резко ручку газа не могу выкручивать, переключаюсь на 8к оборотах (отсечка на 12-13). Про пробкам жарит, причем до включения вентиляторов еще терпимо, как они включатся - начинается АД. нагревал до 119 по цельсию - и это водянка...
Но бля как он едет. как держит прямую. Ощущения просто космолета. Мой рекорд пока 210 на проспекте Мира. Дальше мозги мои не дают открываться.
Узкий.. Никакая пробка не страшна.
Выглядит как произведение искусства. Любуюсь каждой деталькой... Для себя назвал это одним из последних ТРУ мотоциклов. нет ни АБС, ДТС, и прочих помогаторов.
По поломкам незнаю. Мот не мой и это не мои проблемы ))
Что не хватает. Звука (хотя в стоке стоит АРРОУ) и общественного понимания. Понимания что это блять МВ АГУСТА, а не рисовозка какая-нибудь.... Расступитесь смерды ))))
Сегодня приехал на работу на Дукасе. Не едет. не тормозит. Но выглядит лучше, звучит лучше, лайков больше... Он мой и я его люблю.... ))
Полюбил бы АГУСТУ и оставил бы ? Наверно нет. Это объект вожделения. Первый контакт, когда ты понимаешь что это взаимное влечение. Страсть хороший секс и забыли !!! )
Простите за сумбур в написании, я не писатель. Это эмоции ))))
Брать? Однозначно да.. Покататься, продать и вспоминать с удовольствием о том хорошем сексе ))))
Хороший секс это настоящая ценность, найдя его, стоит сделать всё, чтобы оставить его себе навсегда)))
*лирика на док раша*

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex_B Посмотреть сообщение
Сорян за оффтоп, но дабы не плодить тем, может кто знает про болячки/особенности Aprilia RSV Mille первого поколения?
Или конкретно про этот мот:
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...4588-762e0ce6/
Всё просто: мот шикарен. Прибора в стиле восьмидесятых – хрен с ней в самом деле. А где запчасти брать, вот это хз, а сам мот великолепен.
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_B (08.07.2018), fab1o (13.07.2018), iamdude (01.08.2020), raubtier (08.07.2018), Zlische (08.07.2018), Евген (08.07.2018)