Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 17:50   #29
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: Предложите HM, HS или М1100EVO Diesel

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Вот пазл и сложился. Сообщение №3

http://www.ducati-russia.ru/forum/f1...tml#post234794

Заскринил, на всякий
Да и лингвистический анализ подтверждает..

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Из последних сухих (точнее, воздушно-масляных), вершина технологии оппозитов, перед тем как их испортили водяной рубашкой. Не Адвенчур, но со спицами. Юбилейная серия 30 лет GS - красное сиденье, декали в М-стиле на белом пластике, хорошая комплектация. Вариокофры боковые, ESA, защита и подогрев рук. Новая резина мишка пилот роуд 4. Привёзён из косорыловки в ноябре, через Cemeco.
Если вернусь в седло - ни за что не продам, мотик отличный, реально нежно эксплуатировался, и денег в него уже вложено.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Поделитесь, кто брал мот с Косорыловки - были ли у вас траблы из-за кривого ближнего света? Ослепление встречных (моргали), может плохо видно указатели на обочине?
Думаю вот - заморачиваться или нет. А то уже предлагает еврофару, один добрый человек...
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
У них там чо в Косорыловке, законы поменялись?


Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Sasha, красиво, но дорого. Удачи в продаже!

Adios, amigos!
Раскрутили меня таки приморцы на праворульного Сузуки из Косорыловки. GSX-S1000F синенького. Через неделю буду снова на коне.
Тему можно удалить.
Плюс традиционная аватарка про времена года, и December. Повышенная концентрация тире в тексте (not necessarily a bad thing). Категоричность суждений и импульсивность.

Anakin, забери уже пароль у Або обратно, мы ж тут все мамкины детективы, всё равно вычислим по Айпи!
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 13.06.2018 в 17:52.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chubakoff (13.06.2018), Green (13.06.2018), JohnNik (14.06.2018), MACARONE (13.06.2018), Rocknrolla! (13.06.2018), smoker (14.06.2018), stp (13.06.2018), Straga (13.06.2018), Taxman (15.07.2018)