Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 17:51   #44
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Ducati World Premiere 2019

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Я там расписывал, когда он вышел)
Ну вот эта дешевая китайская глянцевая черная краска на двигателе, потом еще более дешевая фрезеровка по краске и покрытие лаком, опять же на двигателе (и на заднем колесе).
Ну и самое главное - огрызок рамы вместо нормальной, и если в Иксе нижняя кромка бака соответствует раме,

то в новом диавеле бак горизонтально ее пересекает, как в кастомах, где нахлобучивают бак от Спортклассика на раму Монстра. Это печаль


А в старом всё красиво


Нет, ну хорош в целом, но с рамой неудобно получилось. И золотая вилка вааще не в тему. Ну наверно будет карбон с черной?
Выхлоп на старом был прекрасен, закрученная труба сбоку - топ. В новом ваще выхлопа нет(

А да, еще у рестайла фара напоминает Халка Хогана и Металлику, усами. А у нового - просто фара)

Я б сделал Иксу полный обтекатель, чтобы скрыть позорище двигателя, это был бы топчик)
Как же хорошо, всё-таки, что ты не дизайнер в целом и не дизайнер Ducati в частности...
Diavel новый хорош ! Легче (как визуально, так и реально), короче, более острый и поджарый. Нет этих жирных элементов от старого (щёки и облицовки сиденья). Выхлоп - это вообще зло, которое портит весь вид мотоцикла. Тут его удалось почти полностью спрятать, а видимую часть сделать столь короткой и так расположенной, что колесо полностью открыто. Визуально более острый стал мотоцикл. Лучше прежнего, ИМХО.
Мне не нравится только одно... Что делая таким более "острым" новый Diavel, Ducati увиливает от выпуска нового StreetFighter, т.к. приближает одного к другому...
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DobryI$lon (06.11.2018), Oberon (06.11.2018), Rayn (06.11.2018), sharkwithagun (07.11.2018), smoker (06.11.2018), ZlobniyYoughurt (06.11.2018), Стоматолог (07.11.2018)