Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2022, 11:09   #7
dezertir1
è sulla buona strada
 
Регистрация: 19.04.2017
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: Ducati SuperSport 750i.e. Nuda 2001, Ducati Monster S4R 2004 Black
Сообщений: 49
Репутация: 17
По умолчанию Re: Пополнение! Приветствую всех!

Цитата:
Сообщение от alyutikov Посмотреть сообщение
Всем приветы, купил себе на днях первый Ducati monster s4 2001 916. Что могу сказать - влюбился я в его брата, года два назад, брат аналогичный монстер но с выкупленным всем каталогом Ризомы и во владении @Dread29.
Что могу сказать - именно то что я и хотел. Заготовка к индивидуальному проекту с хорошим мотором и большим потенциалом. Все что нужно в мотике - уже все есть.
Что не нужно - будем снимать =) С чего собственно сегодня и начал. Начал снимать бикини. Думаю что не нужно оно мне.
Так же для прохождения ТО с получением диагностической карты по честному поставил стоковый выхлоп у Алексея в сервисе на пл. Ильича. Алексей показался мне толковым и вменяемым сервис-меном. Поэтому сразу после того как я его привез из своего родного Архангельска сюда при пробеге 23.800 отдал на полный сервис. Который включил в себя десмо, масло, ремни, жижы и выкинули лишние провода, которые поставили в японии. Видимо транспондер стоял.
В планах поменять высокие стоковые клипоны на низкие, пильнуть хвост, детейлинг. А потом уже начать формировать уже четкое видение проекта, потому что считаю что именно этот мот достоин для того чтобы остаться в моем владении на всегда.
Всем добра!
Это конечно все забавно, но зачем строить мотоцикл, который можно купить?
dezertir1 вне форума   Ответить с цитированием