Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 07:55   #39
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Сезон закончился, продается четкий мультик.

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
Анакин, перестань ужо
Я только сейчас тему увидел, 30-го августа я улетал на Кипр, не до этого было.
Хотя объяву видел потом, да. Ушатанный мультос, мотор уже два раза ресурс выходил, вот-вот подшипники развалятся

Добавлено через 22 минуты
Ага, цена упала, 500.
Ну я вот за 500 отдал, у меня хоть и паданый/чиненый был, но 12 год, эксплуатация с 15-го, в три раза меньше пробег и никаких внешних косяков. Минус Ёлки, плюс куча элитных тюнячек. Правда, дешманскую покраску было заметно на пластике, я его красил абы где, хотел в оракал затягивать потом. Ну я и не пытался скрывать что побывал в ДТП. Просто прямо перед продажей так вышло, что мы с братом покупателя нечаянно зарубились со светофора, я на своём, он на БМВ K1300R, и как бы стало всё ясно, что у меня ходовка в идеале
Я и не знал, что это он, "слепое тестирование" вышло.
Я бы посоветовал афтырю темы содрать наклейки, поменять кожу на сидушке, сделать десмосервис у Алексея (реально шарит, уже не страшно что Евгений в Сочи свалил), и покрасить пластик и накладку на выхлоп, где ее пятка трёт. Прикинуть все затраты, удвоить и прибавить к 500 тырам. Чувак ты не бедный, если Виль про тебя верно сказал, так что срочность не играет.
Могу и я забрать весной, но надо сначала контрактный (краденый) движок найти, так, на всякий случай
"Переборка вилкки" это каг? Сальники-пыльники или направляющие тоже? Резина хлам, аккум хлам, все жидкости менять, задний тормоз как всегда для красоты - это понятно. По хорошему надо разбирать хаб на маятнике и вычищать оттуда землю. Цепь/звезды - что/когда? Красный ключ е? ПИН не забылся? Штатное ветровое стекло е?
Это всё не для под.ёба, просто нормальные вопросы от квалифицированного покупателя, стоит быть готовым
Могу, кстати, подарить защиту рук штатную. Левая вообще нулёвая. Осталось после тюненха, покупателю забыл отдать. Чисто как земляку-дукатисту. Ещё зеркала штатные валяются, практически новые.

Последний раз редактировалось Anakin; 11.10.2017 в 07:58.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием