Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2018, 10:00   #17064
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,335
Репутация: 787
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Могу, конечно, ошибаться, но когда мониторил себе доставку, от ПЭКа отказался. Во первых они не самые дешевые, во вторых, многие перевозчики ими не довольны (говорят зажрались, ни уважения тебе, ни норм. обслуживания). Короч лучше КИТ - дешевле и проверено собственным опытом)
Последний раз кит просто разъебал мотоцикл по своей тупости. Поставили на центральную подножку и притянули стропами. Первый же тормоз - и мот валяеться 5 тысяч км на боку до самого финиша... Экономия от ПЭКа 1 тысяча рублей 6 против 7.
ПЭКом пользуюсь постоянно, мотик 3 раза слал, пакуют достойно. Мне из Омска до кёна стоило 8900р со страховкой и обрешеткой. Из нвоосиба до омска 4800р так же.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rig245 Посмотреть сообщение
По ипотеке. Купил дочери на день рождения квартиру в ипотеку в Краснодаре (дочери исполнился годик, в 16 лет у неё будет своя квартира). Сдаю за 17тр, в банк плачу 17тр, объём переплаты за 15 лет мне пофиг, это виртуальные тугрики, которые бздыхи за меня оплатят банку. Потом или ремонт или продажа этой и покупка посвежее, не знаю , видно будет. Если какой-то тромб оторвется, то страховка покроет, и у ребёнка все равно будет свой уголок, а расширяется уж пусть сама. Я не математик на съемной хате, я инженер в своем домике в деревне.
Тоже думаю о такой системе про ипотека и сдача. однако ты инженер и уже живеш ь своем домике. а это, что выше вложения))) поддерживаю.
P.S. хотя, как писал выше, *** его знает, что будет через пару лет, доллар по 150р например...
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием