Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 19:25   #11
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Продаю Ducati Multistrada 1200

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Я колеблюсь между вариантом продать тигру и взять МТС, или добавить к тигре супербайк. Всё-таки не хочется прожить жизнь, так и не покатавшись досыта на хорошем спорте. Надо же себе подарок на 50 лет сделать. 899-й или 1199-й, "подарочный", не новый, но без пробега. Хочу сам понять как работает система регулировки торможения двигателем. Вы же никто не можете объяснить
А что до скайхука, то он как раз не интересен, я 100500 раз говорил почему. Я хочу быть уверен в актуальных настройках подвески, а не гадать - как именно она поведёт себя через секунду. Не зря же на новом ПП отказались от электроники. Соображают!
А что ты Вообще понимаешь в поведении подвески? На ПП - подвеска которую можно настроить под пилота. Есть на Урале специалисты которые могут Елинз настроить под тебя?! Чет я очень сильно в этом сомневаюсь. Их и в Москве не так много. А СкайХук как раз подстраивает подвеску под тебя. Удивительно на форуме полно более опытных и лучше ездящих мотоциклистов, чем ты. Их почему то не волнует как поведет себя СкайХук, а тебя прям парит по полной.)))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием