Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 12:08   #108
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: Саша Сак RIP

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Chuck N., действительно Саша на встречку ушел?
это факт.

На встречке стояла камера, которая зафиксирована скороть Мазды - ~65 км/ч. Т.е. ехала спокойно.

Единственная непонятка - причина выезда на встречку. В постановлении в начале второй страницу мельком фигурирует автомобиль, то ли двигающийся, то ли стоящий в том же направлении, что и ехал Саша. Но конкретики о нем 0. Причем этот же фургон (со слов очевидцев) выезжал из двора и его было видно на видео, которое у меня не сохранилось (его скинул кто-то из форумчан). Видео сделано с камеры домофона, но в момент ДТП камеру закрывает тот, кто входил в подъезд.


Короче, там был фургон точно и он был в движении в сторону ТТК (куда и ехал Саша). Почему фургон не остановился, будучи очевидцем ДТП - вопрос. Почему его не нашли (якобы искали) менты - вопрос.


Просто совсем тупая авария получается, если он не отворачивал даже и не тормозил. Я лично думаю, что он объезжал фургон, который выехал из двора, не смотря налево. Саша ушел на встречку, чтобы объехать, но не успел вернуться. Суицида тут не было, он был в хорошем настроении и строил планы на новый Дукати.

Последний раз редактировалось Chuck N.; 11.08.2017 в 12:10.
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
duccio (11.08.2017), sergeyskorab (13.08.2017), voland (12.08.2017)