Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 08:52   #1
denbusa
Злой Царь.
Active DOC-Russia
 
Аватар для denbusa
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Marino
Мотоцикл: нет
Сообщений: 766
Репутация: 9555
По умолчанию Саша Сак RIP

Разбился сегодня ночью на Даниловской набережной.
Монстр Mr Martini
К сожалению нет контактов с его родными
Если кто дружил с ним, поделитесь контактом. Наверняка требуется помощь


Chuck N.,
Друзья, у Саши по моим сведениям никого, кроме брата, проживающего в Южно-Сахалинске, не осталось. С девушкой он расстался пару месяцев назад. Мама умерла через 2 недели после ВДВ, где он с нами был. После этого он пил антидепрессанты, т.к.период жизни был не самый хороший. Сейчас мы с его начальником ищем его контакты. Я являлся его бывшим коллегой.
Заниматься похоронами будем мы вместе с его руководителем.
У Саши была застрахован жизнь, но, как вы понимаете, оплата будет произведена много позже.
Сейчас нам потребуются деньги на организацию похорон. Оставшиеся средства будут переведены его брату при его нахождении.

Пока желающие/могущие поучаствовать просьба присылать средства мне:
КАРТА
Оффтоп

5469 3800 2155 0933

Виктор Александрович Реутов


П.с. Я позвал его вчера покататься, чтобы развеятся и сейчас понимаю, что нужно было с ним просто поговорить. Берегите близких и говорите с ними. Для нас каждый день может быть последним.

П.п.с. Просьба не обсуждать детали дтп. По словам следователя там не все так однозначно. Саша был опытным мотоциклистом (5 сезон) и ездил, если не быстро, то комфортно для себя. Саша был очень светлым, искренним и добрым человеком, таких действительно мало.
__________________
+79853358525

Последний раз редактировалось Abo-jan; 29.08.2016 в 12:59.
denbusa вне форума   Ответить с цитированием