Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2019, 01:28   #1171
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: О МЕРСЕДЕСАХ))

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
УАЗик армейский 80-х годов можно дешево взять с армейского резерва. Почти новые машины с пробегами до 1000 км которые 35-40 лет провалялись на складах.
Бюджет 120-150 тыр.)

Но наверное сразу надо шины и все резиночки менять.) Анакину поле для творчества.)
Ты свою дочь отправишь на таком по городу кататься?
Вот и я нет.
Хватит с нее и того, что механика. Зато постоянный полный, никаких подключалок, и мотор такой, что не даст быстро гонять. И трехдверка короткая, опять хорошо.
Уазик я не буду успевать починить от одного ее отпуска до другого. На чем летом в лес и в сильный снегопад на работу?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
после киа уже не страшно
Приезжай, прокачу. Кия кие рознь. Начал понемногу вполпедали продавливать. Смоет дресву с дорог и шины поменяю на лето, может и до пола тогда. Может, и антизанос попробую отключать. Хотя она и так хвостом слегка метет на резком старте.
Таким и должен быть нормальный автомобиль для джентльмена на каждый день. Ну или купе, но мне иногда нужно старших родственников возить. Большой атмосферник, низкий кузов, который можно приподнять пневмоподвеской, строго задний привод, длинная база, гидроусилитель. Ну, правда тут ГУР особый, у него электропривод, но это всяко приятнее, чем голый ЭУР как сейчас ради экономии ставят.
Ну и вездеход для леса, который не жалко ветками царапать. Кому большой, кабанов таскать с охоты, а нам и коротышки хватит, проще разворачивать в лесу.
December вне форума   Ответить с цитированием