Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2018, 08:47   #15761
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,356
Репутация: 10610
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
В прошлом году своему гаражу замонстрячил плоскую кровлю.
Дешево, быстро и сердито. Те же стропила, вернее балки перекрытия, утеплитель и ОСБ, сверху самоклеящийся гидроизол. Легкий уклон - 2% то есть на метр крыши - 2см перепада. Водосток.

Зачем ее чистить дурень?! На хрущевках и прочих домах кто ее чистит?!
Никто! Я не чищу и тебе чистить не надо, ибо снегу максимум в твоих широтах нападает 350 кили на кв. метр. А это вообще не о чем. Любое перекрытие рассчитывается на 400 кило минимум. Возьми любой калькулятор по сопромату и почитай сечение балки. И поймешь, что плоская крыша в 2 раза дешевле, быстрее м проще, чем твой колхоз с замками.
Опять же ты зачем замок строишь, что бы свои комплексы прикрыть. Люди добрые смотрите мы какие, не просто так из говна всякого, как все, а из немецких аристократов!

У меня снега это зимой нападало по пояс, хрен я его чистил, по весне сам стаил и стек...

И с дочерью - на что она будет отвлекаться. Ты херню не пори. Как автомат на отвлечения влияет?! Это еще одни комплексы. Типа я на палке учился водит и пусть дочь учится. На твоя палка была 30 лет назад. За это время мир поменялся, наши дети живут другим! Интернет, инстаграмм, соцсети. Никому не нужна говно тачка 8 летняя на палке. Смирись с тем, что ты старый дурк и знания о мире - это знания старого дурака! Сядь с дчерью и пусть она расскажет тебе какаю машину она хочет. И купи ты ей именно эту машину, а не ту на которую ты дрочил в детстве, но не купил, но теперь хочешь купить дочери.
не добавить, не убавить...
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди.
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жесть (29.04.2018)