Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 12:19   #15753
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Тут ситуация интересная. Тачку отдаёт попавший в ипотечное рабство мастер-приёмщик из дилерского центра Рено. Брал её для себя, откатал на ней почти 5 лет. Брал трёхлеткой, а выбирал машину его родственник из Бонна. Тоже парень постоянно занимается перекупкой авто и мото.
В Германии нужно ловить объявы, там хорошие варианты улетают моментом, а висят вот именно как ты описал - с пробегами по 50 тысяч в год.
Тачка 100% что не прокат (такой класс в прокате уже с АКПП шёл в те годы), 100% что не разгонная корпоративка, потому что универсал, он дороже седана. По горам прицепы не таскала - потому что не иксовая (Норд Рейн-Вестфалия это не Бавария ни разу, там и холмов-то почти нет). Я полагаю, что купил её в лиз какой-то очень экономный немец, из тех что лампочки покупают минимальной мощности и потом ходят по квартире спотыкаясь
Остальное - глаза расскажут, я ж ее и не видел ещё, хозяин её забрал домой с площадки за день до моего появления. Он ещё и мотоциклистом оказался, сузуководом, они же ребята простые, да, Серёг?
Поставил машину на продажу трейд-инщикам в своём автоцентре, за три недели ноль реакции. Оказалось, эти охламоны в объяве указали "Дубликат ПТС", хотя у него оригинал. Ну, типа, чёрный бумер, на дубликате, в нездешней комплектации, как бы сразу всё понятно
Я сам ехал туда и думал - вот нахрена я еду??? А оно вон как вышло.

И кстати да, дешевые тачки в аренду почти всегда на палке, а у неё бабушка в Дрездене, бабушку навещать надо!
Купи ей нормальную женскую тачку на автомате. Не издевайся над ребенком и не покупай ей то, что хочешь купить сам. Пусть она выберет и купит.
Купи ей новую машину в салоне, обознать сумму только реальную и пусть думает, выбирает, читает форумы и отзывы - обосновывает выбор.
Не будь челябинским жлобом, не травмируй ребенка.

ЗЫ: за границей все меньше и меньше тачек в прокат на палках. Я думаю через 2-3 года их совсем не останется. Опять же лишние 50-10 евро за автомат отдать жаба челябинская душит?!
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (28.04.2018)