Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 12:21   #33
Stich
Nuovo arrivato
 
Аватар для Stich
 
Регистрация: 06.08.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Ducati S2R 1000
Сообщений: 22
Репутация: 199
По умолчанию Re: Я и мой S2R 1000

Спасибо за приветсвия!

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Stich, харизматичная машина которая умеет ехать только прямо, повороты не для нее. Я так и не понял как на ней поворачивать на скорости от 120кмч, наверно только боком
Всецело солидарен относительно харизмы, но не поворотов Едущие только прямо янки - это скорее стереотип, нежели обьективная реальность, если посмотреть хоть на время трека Нюрнбургринга
Впрочем - это тема холиварная, предлагаю ее оставить

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
А у кого есть 1М? Ну или 1 на ручке и хотя б от 200лс?)
Боюсь не очень понял - о каком 1М идет речь, если вопрос, конечно, ко мне

Вчера/Сегодня выдались насыщенными на эмоции деньками)

Вчера - мой первый возврат с работы на Дукасе под проливным дождем с грозой.Я был приятно удивлен тому, что мои клевые, высокие сапоги (Icon 1000 Elsinore) - пропускают всю влагу внурь и никакую - наружу, таким образом уже через 15минут ноги приятно хлюпали в воде - а я то боялся, что в них будет жарко!

Встал сегодня на учет
Очень повезло с серией номера : Серия ВМ, полагаю, из личного загашника Виталия Милонова, чьим преданным фанатом я являюсь.



(за хомуты прошу меня простить - взял их как временное решение, что б быстрее свалить с гаевни)

На учет ставился сегодня в Северном Бутово и ехал назад по самым адовым пробищам в 10 часов утра. Очень порадовался своему любимому сухому сцеплению, выжать которое примерно так же просто, как сжать эспандер. Прям чувствуется сразу, что не зря я незнакомку вниманием не обделял - ух - силища какая в кисти моей! Вкупе с моим божественным умением поймать нейтралку с 25ой попытки, это позволяло здорово отднохнуть руке : встаешь на красный светофор, что отсчитывает минуту - 50 сек ловишь нейтраль и наслаждаешься 10 секунд приятным разминанием кисти.
Как то так

Вобщем пока Дукас дарит только фан Главное не поддаваться этому обманичому чувству, что я уже все умею все могу и осаживать себя обьективным пониманием того, что ездить я еще не умею

Последний раз редактировалось Stich; 16.08.2018 в 12:58.
Stich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sergeyskorab (16.08.2018), stp (23.08.2018), Ляксандр (20.08.2018)