Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 08:04   #41
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,334
Репутация: 596
По умолчанию Re: Повышение навыков вождения. Кто, где и как учит?

Если АМК (Автомотоклуб) ФСО ещё берется за обучение гражданских (я там был в 2013 году) - то жить в Мск и не пройти их подготовку - просто глупо. Я даже из сраного Челябинска прилетал, в гостишке жил и на таксо в Купавну к ним ездил. Как можно не использовать возможность даже просто покатать на контраварийном треке, каких во всём мире всего 6 штук??? Его Тильке проектировал, и именно как контраварийный!
Ни одна спецслужба мира, ЕМНИП, не занимается коммерческой деятельностью по подготовке штатских. Или им просто хорошо платят, или им тупо лень, не знаю. А тут реальные офицеры президентского эскорта, и можно было тогда взять в аренду подготовленный мотик эскортный. Чтобы свой не валять (а повалять придётся).
Всё хотел ещё на авто приехать погонять, но всё недосуг. Там для авто - плита динамического сдвига есть, какой нахер частник такое имеет? Никто и не мечтает даже. А это - навык чтобы остаться на колёсах после бокового удара в заднее крыло. Все перевертыши, кто на дороге - именно от таких ударов.

Ну, кто уже 2-3 сезона откатал, тому я думаю, не интересно будет в АМК ФСО. А новичку, каким я тогда был - это просто бомба!

Ска, сейчас Купол меня накроет - ФСО и бомба в одном посте
Здравь желаю, товарищ лейтенант!
December вне форума   Ответить с цитированием