Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 09:05   #52
OLEG_M1RON
famoso presto
Active DOC-Russia
 
Аватар для OLEG_M1RON
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Streetfigher 848 yellow
Сообщений: 334
Репутация: 1054
По умолчанию Re: Я люблю streetfighter

Увы из запланированных 300 км получилось только 200 (((но все равно было интересно.
Как законопослушный мотоциклист я не стал откладывать в долгий ящик покупку страховки. Наш одноклубник как раз ей и занимается. Путь через весь город (15 км) в конец рабочего дня, пару свободных улочек и пробки !!!! Зря я грешил на монстра, что он греется (превращая сиденья в настоящий инкубатор). SF за первые десять минут нагрелся так, что дисплей показал пятую степень. Пробираясь в между рядами отметил насколько отлично, по сравнению с Monster 796 рулится Файтер, а работа на низких оборотах выше всех похвал)) Он даже не пытается заглохнуть !! (не то что Монстрик, с постоянно выжитом сцеплении).
Но стоило только выехать на загородную трасу!!) Понимаешь, что это за мотоцикл, вот только выше 6 тыс. оборотов нельзя пока крутить, обкатка.
Приморское шоссе, одна из замечательнейших трас в СПб, тут есть и прямики с интенсивным движением, и практически пустые резкие и затяжные повороты с подъёмами и спускам. И Файтер чувствовал себя отлично везде. Как только скорость была около 100 км/ч температура пошла вниз до третьего деления. О сколько эмоций вызывает езда на Файтере. И ты понимаешь, что это настоящий боец, с которым ты пройдёшь большую дистанцию и который превратит твой коферейсиг в бой, длиною в раунд, из которого ты выйдешь победителем.

Вечер прошёл великолепно, за плечами 200 км, осталось 450 км, и обкатка закончится)))
OLEG_M1RON вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MAZaic (12.08.2015), Palych (12.08.2015), Straga (12.08.2015), Vanechek (12.08.2015), господин Пэ-Жэ (12.08.2015)