Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 14:42   #424
ShakesBEER
esperto
 
Аватар для ShakesBEER
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 1,267
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Продам Monster 1100 EVO и ништяки к нему

Цитата:
Сообщение от canaglia Посмотреть сообщение
Не за всех, скажу за себя. Не считаю возможным предъявлять что-то кому-то не являясь стороной взаимоотношений. Наверно, напиздил продаван в общем, Обер поддержал, остальные "гаранты" могли искренне заблуждаться и вряд ли намеренно делали публичное промо необслуженному моту, по сути распространяя непроверенную информацию. Это что касается предъяв.
Ну я могу что то утверждать, поскольку фактически через меня мот покупался и я был непосредственным "посредником" между продаванам, Обером, людьми, вписавшимся в мот и покупателем.
И вопрос то остается открытым и к гарантам тоже: с какого хера все вписались и напиздели, если все не так, как было?

Цитата:
Сообщение от canaglia Посмотреть сообщение
А в остальном, об обслуге в десмосервисе в частности, тема интересная, т.к. может затронуть любого.
А вот по этой теме, чтобы не мешать говно с котлетами, рекомендую создать отдельную тему с названием "Кто что расскажет про десмосервис и Желудкова". Это будет правильней, чем тут уводить разговор в сторону от основных вопросов, на которые кроме фразы от Обера "был бухой" не прозвучало ни одного ответа от других "гарантов".
ShakesBEER вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MAZaic (18.10.2018), SNORK (18.10.2018), vennge (20.10.2018), voland (18.10.2018)