Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 19:26   #21
ShakesBEER
esperto
 
Аватар для ShakesBEER
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 1,267
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Куплю Monster 1100 evo

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
И что с того? Я погляжу, ты обиженый здесь мной очень. Тебе вообще что здесь надо? Кто-то где-то не прав, надо выебнуться? Дозвониться не смог? Значит, не надо было. Все, кто хотел, дозвонились. Кто не смог, приехали по адресу. Да, я не всегда беру трубку, ибо иногда работаю, знаешь ли. Руки заняты бывают, например. И в мессенджерах то же самое, верхние сообщения я вижу, но все открывать не могу, ибо там вопросы типа "какое масло залить/какую резину купить".
Я повторюсь ещё раз более понятно : тебе что от меня надо? Или пластик не понравился халявный? Или бухать стало негде по пятницам? Или просто делать не*** уже? Или что-то имеешь лично? Так либо скажи лично, выговорись, либо отъебись уже от меня насовсем. От твоего говна здесь дышать уже трудно, и так почти не захожу уже, ок, ваще перестану.
Дядь, вот о чем ты вообще?
Ну перестань все принимать все на свой счет. Подкол изначально предполагался в сторону stp. Поскольку он не понимает, что если человек не захочет, то его не найти. Ты зачем то начал накидывать на вентилятор. На тебя я не обижен, свое отношение к той ситуации я не двусмыленно, аргументировано и прямо расписал в другой теме. Ты же никак не успокоишься.
По поводу пластика, дядь, низко, на мой взгляд. Нужен - забирай обратно и хоть выкинь его. Мне все равно. Но пытаться очередной раз показаться Дартаньяном - фу прям.

В прошлой ситуации повел себя не красиво и продолжаешь зарываться все глубже и глубже. Лучше бы промолчал.
ShakesBEER вне форума   Ответить с цитированием