Тема: Moto Morini
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 10:25   #140
Эдуард
è sulla buona strada
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Новосибирск
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200 Veloce
Сообщений: 96
Репутация: 52
По умолчанию Re: Moto Morini

Радиатор просто по форме поменял. что бы в размер ширины рамы вписался. где то у немцев вычитал. кто то так сделал. с супермото 950 патрубки на тех же местах что и родные. родной же тоже ктм сделан. ну а вентиляторы. было два. значит два и поставил. для эстетики. для симметрии. еще совет. проверьте свои моторы вентиляторы. легко ли крутятся. у меня оба были не прокрутить пальцем. разобрал. там внутри все сажей или пылью от щеток забито. хотя щетки мало изношены. промыл. на герметик посадил. а про фильтр я уже писал. делов то на копейку. найдите сетку микронную. 30 микрон желательно. и со старого фильтра делайте новый. клей холодная сварка. делов то на два часа.

Добавлено через 14 минут
Oil Filter KAWASAKI KLT250 KSF250 KLR650 KL600 KL250 KZ250 KL650
мысли есть насчет этого фильтра. высота как наша. диаметр больше. если на токарном станке кромку сточить до нашего размера. там же клеем бумага пропитана. так что не развалится я думаю. а вставлять бумагу можно примять немного. ближе по размеру не нашел на замену оригиналу. так что у кого есть друг токарь. можно попробовать. вдруг получится.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием