Тема: XXX nineT
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 12:19   #39
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: XXX nineT

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Нах на моте ездить и в дождь и в снег и в гололед? На роликах же не ездят в шубе.
Потому, что быстро! У меня клиент в Домодедово сидит, до него доехать на машине 2 часа минимум и еще серьезно можно встрять, на моте 45 минут!
А когда за день надо 6-7 объектов посмотреть разбросанных в разных частях Москвы и Подмосковья?! А в пятницу вечером до дачи доехать?! А в воскресение вечером вернуться!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от JiZ Посмотреть сообщение
Нинет офигенно рулится, передачки мягко втыкаются (потом на сотону пересаживаешься и реально ХУЕЕШЬ от звуков).
На мульте не ездил, концепция мота не оч нравится, ездил на ХR - очень удобный и бодрый мот. Валит блядски.
Вот прям первый человек который сказал, что на БМВ мягкая КПП.
Обычно на БМВ отвратительные КПП, передачи втыкаются жестко и с годами это не проходит. По сравнению с Дукати у БМВ говно КПП, а по сравнению с КТМ и подавно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Жесть, компьютер не выжимает сцепление... Он прерывает зажигание в момент переключения вверх и перегазовывает при переключении вниз (если есть такая функция, она возможна только при электронном дросселе)...
Да это и дураку понятно... Я так образно сказал!)))

У Гантели квик работает в обе стороны...

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Ну ездить на мотоцикле 50 тысяч км в год — это специальная олимпиада для альтернативно одаренных. Да и на машине тоже. Так что таксистов в расчет брать не будем)
Тем не менее я знаю много народа которые проезжают по 40-50 тысяч...)))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием